После вчерашней гонки сегодня уже можно (и даже нужно) будет сесть и расслабиться. Если продолжать двигаться в таком же стремительном потоке на полной скорости, то есть риск пролететь мимо интересного. Поэтому сегодня заботимся о себе и выдыхаем!

Вместе с тем, такое притормаживание внутреннее ничуть не означает, что движение мира вокруг останавливается тоже. Пока мы сидим и греем ножки, открывается Волшебная Дверь, полная разных приятностей и волнующих известий.

Не обязательно даже двигаться при этом, важные вести приходят к вам сами. На вашем пороге будут появляться и проявляться увлекательные возможности, люди и ситуации. Это может быть как курьер с давно ожидаемой доставкой или значимое сообщение от начальства, что угодно.

Если кто-то давно не выходил на связь, сегодня также может проявиться и отозваться. И если вы давно сами хотели связаться с кем-то, что-то предложить, обсудить, презентовать интересную идею или проект, призвать к взаимодействию — у вас с лёгкостью это получится.

Может появиться новое движение в ситуации, которая, казалось, совсем зашла в тупик, пробудиться новый интерес и воодушевление, открыться новый взгляд на вещи. И всё это совершенно неожиданным и приятным образом, не отягчённым никакими сложностями впоследствии!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany