Неделя Полнолуния принесет и радость, и печаль. Можно будет переоценить свои планы и возможности, сделать много дел.

В начале недели многие ощутят прилив радости и вдохновения. Тем, кто сможет сохранить это ощущение и дальше, улыбнется радость. К оптимизму стоит прибавить умение мудро распоряжаться ресурсами. Напомню, что у нас сохраняется период полной осознанности в сочетании с низким уровнем Высшего воздействия. Внешней энергии немного и все события — или наши текущие дела, или результат наших дел в прошлом.

Так что осмотрительность по-прежнему в цене. Те же моменты, где мы раньше не проявили должной настойчивости и разума, могут выйти из-под контроля. Придется заново обдумать свои глобальные планы и наметить более удачные пути решения.

Займитесь текущими — сиюминутными — проблемами. Здесь активных людей ждут успехи.
Проявите на этой неделе сдержанность в отношениях. Особенно, если они не вполне однозначны. Дайте время подумать и себе, и партнеру. Такая пауза и представление свободы другому в период до 7-10 декабря будут очень полезны для укрепления связей. И куда более продуктивны, нежели желание что-то выяснить, навязчивость или спешка.
Это касается не только любви, но и дружбы, и бизнеса.

К концу недели снова у некоторых может возникнуть тоска о далеких мечтах. Советую заняться делом. Больше усталости — меньше грусти!
Помним, что медленное исполнение больших целей еще не означает, что они не исполнятся вовсе. Терпение — это качество, которому нужно учиться. Вот мы и учимся.

Вишень Ли