Утро встречает нас лёгкой атмосферой недовольства и раздражительности. Опять не там стоит чашка, дети не хотят собираться в школу и капризничают, да и в целом быт начинает тянуть за душу. Однако если у вас есть время для лёгкого расслабления, прямо с утра оно может быть очень полезным. Будет хорошо почитать лёгкую книжку, сходить в кино, потренироваться в нанесении нового макияжа или устроить себе небольшую фотосессию.

В это время желательно находиться подальше от конфликтных и вечно недовольных людей, но если уж не повезло, лучшим выходом будет не обращать внимание на косые взгляды в свою сторону.

Затем мы избавляемся от влияния конфликтных энергий и плавно переходим в конструктивный день. Возможно, осадок от утренней суеты останется, но всё же влияние благоприятных аспектов скрасит негативные эмоции.

Наступает замечательное время для творчества, особенно для пишущих профессий: копирайтеры, поэты, блогеры. Однако важную корреспонденцию отправлять не следует, её могут потерять где-нибудь по дороге.

Примерно с полудня и до раннего вечера может дать знать о себе недосып или просто возникнет желание поностальгировать по ушедшим временам. Атмосфера будет расслабленной, ленивой и располагающей ко сну.

До конца дня обстановка сохраняется, вечером лучше пораньше ложиться спать, поскольку никаких продуктивных всплесков не предвидится.

Хорошего вам дня!

© Elena Shuwany