В общем и целом, день нейтральный, с налётом позитива и свободы. Подходит для многих свершений, запланированных и не очень. 

Личная жизнь: для пылких влюблённых суббота может принести неприятный сюрприз — первую яркую ссору. Вы впервые не сойдётесь во мнениях, впервые покажете друг другу свою нелицеприятную сторону. И нет, не стоит бояться или пытаться каким-то образом замять скандал. Конечно, и до ядерного взрыва его доводить не стоит, но вот немного покипеть, поязвить и пообижаться бывает даже полезно для партнёрства, чтобы человек понял, с кем имеет дело.
Очень непрочные отношения развалятся, словно карточный домик. 
Любовь, имеющая под собой хороший фундамент, претерпит позитивные изменения, идущие через резкие озарения и инсайты.

Работа и финансы: если вы занимаетесь фрилансом или разрабатывайте собственный стартап, день будет полезен. Для начала придётся расставить приоритеты и отказаться от любых развлечений, сосредоточившись исключительно на проекте. Очень хорошо опрашивать окружающих в социальных сетях, интересоваться актуальностью той проблемы, которую собираетесь решить. 
Заключать договоры пока не рекомендуется. Вообще лучше найти человека, договориться в устной форме и посмотреть, как партнёр поведёт себя в таком формате работы. Если хорошо, с ним и бумаги подписывать не страшно, не подставит.

Личностное развитие и обучение: сегодня известное высказывание «кто владеет информацией — владеет миром» подтвердит себя, как никогда ранее. Чем больше вы знаете и умеете, тем проще становится продираться сквозь дебри других наук. 
Обязательно выделите время, каким бы ни был плотный день, на изучение нового. Если появится возможность, тут же проверяйте полученные знания на практике. Не медлите. Время — ценнейший ресурс.

Семья: следует как можно меньше зацикливаться на бытовых проблемах и общечеловеческих взаимоотношениях. Сегодня рекомендуется пусть всё на самотёк и посвятить день себе, а не семье, детям или бытовым вопросам.

Красота и здоровье: займитесь не только духовным, но и физическим очищением. Неплохо поголодать или питаться только лёгкими продуктами, которые желудку не придётся переваривать несколько часов. Если предстоит долгий рабочий день, рекомендуется прихватить с собой контейнер или заглянуть в кафе, чтобы не есть всевозможную вредную пищу.
Впрочем, от тяжести и отсутствия энергии может спасти и обыкновенная вода, вовремя поступающая в организм.

Социальное взаимодействие: день для встреч с друзьями идеален. Особенно, если вы хотите вспомнить молодость и позволить себе в поведении чуть больше, чем зрелые люди. Обязательно собирайте компанию, отправляйтесь в небольшое путешествие или засиживайтесь в кафе с самого его открытия и допоздна. Чем больше дружеской и идейной энергии выплеснете в мир, тем больше внутренних сил вернётся и появятся удивительные идеи, которые можно будет реализовать с приятелями и единомышленниками.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany