Главная энергия дня: Энергетический сильный день, способный перевернуть жизнь с ног на голову, как в хорошем, так и в плохом смысле. Нужно найти, куда направить бурление с пользой. 

Личная жизнь: чудесное и приподнятое настроение позитивно скажется на отношениях. Возрастает сексуальное напряжение, хочется демонстрировать привлекательность и чувственность, но не навязывайтесь. Побудьте немного легкомысленной и любящей авантюры. Ведь в каждом из нас живёт озорная девчонка или хулиганистый мальчишка, которые способны во имя чувств творить невозможное и сумасшедшее. Мироздание склоняет продемонстрировать близкому человеку эту нашу перчинку, чтобы немного оживить отношения.

Возможны предложение руки и сердца, признание в любви. Полезно сегодня открыто демонстрировать симпатию к нравящемуся человеку, но не брать инициативу исключительно на себя.

Работа и финансы: прекрасный день для работы с финансами. Пересчитывайте полученную прибыль, подавайте налоговые декларации, заполняйте отчётность. Позитивный результат дадут любые разговоры о деньгах, о стоимости товаров и услуг. Хорошо просить скидки у поставщиков, без излишнего нажима, на отправку новой партии по другой цене.

Активность и трудолюбие мирозданием очень поощряются, особенно если вы делитесь старыми, отлежавшимися идеями.

Личностное развитие и обучение: информационные потоки сегодня правят миром, поэтому и учащиеся оказываются на коне. Случайно предложенная к прочтению статья, открытая глава в книге или учебнике могут интересным образом повлиять на дальнейшие мысли. Хорошо рассматривать многосоставные вопросы человеческих взаимоотношений в коллективах, учиться ораторскому искусству и написанию профессиональных текстов, подчёркивающих экспертность.

Семья: можно решать вопросы с недвижимостью, переезжать или выставлять жильё на продажу. В семье воцарится приятная атмосфера веселья и праздника. Если вы ещё не нарядили ёлку или не позаботились о подарках для самых близких людей, стоит этим озадачиться. Нужно обязательно уделить время детям, чтобы они прочувствовали всю магию приближения Нового года и пронесли с собой через всю жизнь важность семейственности, преемственности поколений и неизменности традиций.

Красота и здоровье: не стоит сегодня посещать врачей и проходить любые медицинские процедуры. Предоставьте телу самостоятельно справиться с недомоганием или запишитесь к специалисту на другой день. Не касается это только срочной помощи. Лучше прогуляться перед сном, хорошо проветрить спальню и поменьше наедаться вечером. В целом, не напрягайте тело и не подвергайте никаким экспериментам.

Социальное взаимодействие: чудесный день для взаимодействия с коллегами в нерабочее время. Стоит наладить общение с коллективом, особенно если вы только недавно устроились на работу. Существенную роль в сближении сыграет юмор: по шуткам вам станет ясно, с кем стоит общаться, а от кого лучше держаться подальше.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany