Главная энергия дня: Полнолуние раскрывается, захватывая собой практически весь день. Общий энергетический фон настолько сильный, что может согнуть некоторых людей, заставляя плыть по течению без возможности сопротивляться. 

Личная жизнь: для устоявшихся пар день довольно позитивен, поскольку между партнёрами проскакивает искорка, заставляя вспомнить хорошие моменты и окунуться в омут радостей. Однако не следует слишком сильно зацикливаться на позитиве из прошлого. Мироздание подбрасывает нам картинки вовсе не для того, чтобы ностальгировать. Необходимо обновить некоторые впечатления, укрепляя союз.

Для нестабильных пар день неблагоприятен, поскольку склоняет высказывать истинное отношение. Соответственно, если не хотите нарваться на сильный скандал, рекомендуется вовсе прервать общение или разговаривать только на нейтральные темы.

Работа и финансы: для карьеристов день становится настоящим испытанием. Если вы намеревались с размахом провести презентацию, серьёзно поговорить с начальством или коллегами, стоит поменять планы. Сегодня более актуально заниматься горящими вопросами, сыплющимися, как из рога изобилия. И в такие дни можно показать себя незаменимым профессионалом, с чьим мнением придётся считаться.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется немного снизить обороты. Не заключать никаких сделок, не давать обещаний. Лучше всего заниматься прояснением обстановки на рынке, сбором информации для аналитики.

Личностное развитие и обучение: временами нам не нужно читать книги и статьи. Информация сама складывается в один паззл, поражая до глубины души. Сегодня отыщутся ответы на глубинные вопросы, неизвестные переменные примут хорошо понятное значение и уравнение решится будто само собой. Рекомендуется внимательнее относится к знакам судьбы и Вселенной, особенно если существует некий устойчивый образ, сигнализирующий о весьма конкретном повороте. Прислушивайтесь к душе, к образам, выплывающим из подсознания во сне, и поймёте, как легко за день стать осознаннее.

Семья: внутри семьи возможные штормовые предупреждения. Рекомендуется поменьше расстраиваться из-за бытовых мелочей. Разбросанные детьми игрушки или гора посуды в раковине — не такая большая беда, хотя в полнолуние так и тянет из мухи вылепить слона. Постарайтесь не обвинять конкретных членов семьи в безалаберности, а дружно, вместе, прибраться дома. Важно обойтись без криков, поскольку в такие дни критика воспринимается чрезмерно остро.

Красота и здоровье: если вы давно страдаете хронической болезнью, но никак не можете подобрать соответствующее лечение, предпримите ещё одну попытку прояснить ситуацию. Очень хорошо сдавать в этот день любые анализы, консультироваться с высококвалифицированными врачами, начинать соблюдать все их предписания. Операции, проведённые или назначенные в этот день, позволяют организму быстрее восстановиться.

Социальное взаимодействие: в полнолуние сложно оставаться равнодушным даже к прохожим, но стоит контролировать эмоции, если всё же окружающие вызывают негатив. Излишние всплески приводят разве что к потере энергии.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany