Впервые за долгое время нас ожидает абсолютно спокойная неделя. Не придётся дёргаться по мелочам и срываться по крупным вопросам, поскольку Луна пошла на убыль, а значит все волнения останутся позади.

В понедельник мироздание ещё может дать последний всплеск, которым обозначит очередной переход, но в остальном можете планировать занятия совершенно спокойно, не боясь, что в один прекрасный момент планы сломаются..

🔶 Главным событием недели становится изменение внутренней самоидентификации.

Мы долго были пробивными и агрессивными, бьющимися за лучшее место. Теперь мироздание заставляет прекратить бесконечное пихание локтями, посмотрев на то безопасное пространство, которое уже имеется. Да, возможно, оно не такое больше, как нам кажется, но, если вложить силы, время, деньги и посыпать любовью, даже на совершенно неплодородной земле вырастут прекрасные цветы. А красота в мире сейчас будет цениться выше всего остального, поскольку создаёт впечатление, что всё теперь хорошо.

Рекомендуется прекратить метания, выбрать один-единственный путь, по которому станете двигаться, пока Вселенная вновь не изменит курс. Подсказка: дело должно касаться чего-то нового или хорошо забытого старого, что позволяет привнести в мир немного стабильности, комфорта и заботы друг о друге.

🔶 Следующим важным событием становится изменение в денежных энергиях.

Лучше всего себя почувствуют те, кто умеет приспосабливаться к нестабильной обстановке, искать положительные стороны колебаний валюты, а также притягивать к себе деньги из разных источников. Не зацикливайтесь на одном варианте заработка, ищите приятные подработки, монетизируйте хобби. Людям сейчас очень важно самовыражаться исключительно ради собственного удовлетворения. Отличный период проявляется для рукодельниц, ремесленников и предпринимателей. Чем больше контактов и резюме вы оставите, тем больше заказов внезапно упадут в виде заявок. Всегда приятно иметь возможность подработать, занимаясь любимым делом.

🔶 Несколько меняется логистическая сфера, но в лучшую сторону.

Любые расстояния преодолеваются так легко, что и глазом не успеете моргнуть, как будете на месте. На выходные спокойно можно запланировать небольшое путешествие в соседний город, да ещё и с друзьями.

Можно обучаться вождению, в частности — восстанавливать навыки управления мотоциклом. Однако, если в вашем городе мотосезон ещё не открыт, рекомендуется всё же не самовольничать. В противном случае, возможны нештатные ситуации на дорогах, которые рискуют окончиться обидной травмой. И вот тогда-то уж точно придётся половину сезона провести не в седле.

🔶 И заключительным влиянием становится усложнение коммуникаций из-за особенного упрямства, а подчас и заторможённости некоторых людей.

Не пытайтесь доказывать окружению свою правоту. Вообще избегайте эмоционального общения. Пусть лучше оно будет скупым, неинтересным, вялым, чем заставит вас несколько суток обсуждать одно и то же, но без возможности отойти от темы.

Впрочем, время прекрасно подходит для формирования жёстких договоров с вашими условиями и предложений, от которых невозможно отказаться. Не бойтесь вступать в жёсткую игру, но сдерживайте агрессию. Включите спокойствие и упрямство, ими получится добиться гораздо большего, чем простым настаиванием на своём. Будьте готовы к такому же поведению у оппонентов.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник выдастся непростым днём, однако финальные напряжённые аккорды дают также и простор для реализации. День идеально подходит для новых начинаний.

Вторник — весьма оптимистичный. Энергии всё ещё достаточно, чтобы прорывать блокады, но общий градус напряжения за ночь спал.

Среда — в воздухе ощущаются совсем другие энергии. Теперь мы ощущаем, как приближается Белтайн со своими летними веяниями, но до него ещё есть время перестроиться.

Четверг — нам предстоит приятный день без хлопот. Можно морально расслабиться, вдохновиться свершениями за понедельник и вторник, чтобы достойно встречать выходные.

Пятница становится прекрасным завершением рабочей недели. Мироздание подарит множество инсайтов.

Суббота — день разноплановый, но в общем и целом не проблемный. Важно чувствовать себя частью одного большого коллектива, принимать участие в его развитии

Воскресенье — несколько тревожный, но в то же время энергичный день. Мироздание постепенно начинает готовить нас к новолунию на будущей неделе, вытряхивая из панциря.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌿А мы уже готовимся встречать следующий поворот Колеса Года – Бельтайн 1 мая.

В курсе «Время Любви: Бельтайн» мы окунемся в атмосферу этого праздника:

  • поговорим о сути праздника, послушаем мифы и сказания, познакомимся с традициями божественной свадьбы;
  • подготовим свое пространство и алтари, сделаем рукотворный майский шест для тех, кто празднует в городе;
  • обязательно поговорим о ритуалах за городом: о кострах Бельтайна, о водах, цветах и травах в эту ночь;
  • запланируем психологические, энергетические и магические практики, улучшающие нашу жизнь и приносящие в неё любовь и благополучие;
  • украсим дом, приготовим угощения, вдохновимся творчеством праздника;
  • примем участие в общем ритуале Бельтайна.

Подробнее об участии в курсе по ссылке ⬇️

Курс Колеса года «Время любви: Бельтайн» с 16 апреля

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany