Главная энергия дня: Продолжается плавное погружение в медовые энергии Летнего Солнцестояния. Вторник будет ещё более приятным, чем понедельник, поскольку рассеивается остаточный негатив.

🔶Личная жизнь: вчерашние всплески напряжения в отношениях были последними. Теперь наступает затишье, но такое, когда внутренний компас подсказывает, в какую сторону направлять корабль отношений, стоит ли продолжать искать компромиссы или лучше перевесить чашу в свою сторону.

У женщин, попавших в абьюзивные или просто несчастливые отношения с неподходящим партнёром, вырастают крылья, просыпается сексуальность и женственность. Постарайтесь обязательно запомнить эти состояния, чтобы потом, при необходимости, найти ресурс их включить. Можно начинать долгие разговоры, поймав доброжелательное и уважительное настроение, но если партнёр отказывается слушать, допускается аккуратно применить тонкую психологическую подстройку и продолжать уже из этого состояния.

Благоприятный день благоприятен для знакомств, поскольку привлекательность возрастает, но люди готовы уважительно относиться к личным границам и смириться с некоторыми проявлениями характера.

🔶Работа и финансы: вторник становится прекрасным продолжением понедельника, но трудоголизм и желание во что бы то ни стало обычный проект превратить в совершенство уходят. Да, с перфекционизмом придётся расстаться, поскольку сегодня многие вопросы решаются легко, руководство всё устраивает, никто не попросит вносить правки, которые только всех выматывают.

Отличный день для крупных переговоров и брифингов, прохождения корпоративных тренингов. Иногда в большом скоплении коллег может вспыхивать конфликт. Возможно, он даже будет весьма ярко полыхать, но этот спор не продлится и нескольких часов, главное, не сдерживать порывы, а высказываться, хоть и следить за тем, чтобы не сломать чужие границы.

Прекрасно в этот вторник закрываются дедлайны. Хоть и приходится побегать, проблемы быстро решаются, сил уходит не очень много, а результат получается отличный.

Для бизнеса и предпринимательства день обычный.

🔶Личностное развитие и обучение: вчера рекомендовалось работать с психикой, а сегодня идеальный день для мозгового штурма. Да, возможно, инсайты не начнут сыпаться, как из рога изобилия, но зато голова отлично работает, получается замечать мелочи, быстро запоминать большие объёмы информации, давать лаконичные ответы. Желательно, если собираетесь изучать какую-то тему, брать её штурмом. Не получилось? Передохнули, настроились, попробовали ещё раз. И так до тех пор, пока не получится хотя бы половина.

🔶Семья: сегодняшняя атмосфера совершенно не похожа на вчерашнюю. Дорогие сердцу люди начинают вести себя непредсказуемо, провоцируют на конфликт, обесценивают. Ярче всего проблема всплывёт в семьях, где постоянно нарушаются личные границы.

🔶Красота и здоровье: идеальный день для хирургических и косметологических процедур, можно возвращать силовые тренировки и упражнения на выносливость. Не рекомендуется переедать.

🔶Социальное взаимодействие: в общении могут вспыхивать конфликты.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany