Энергии января открывают уникальные возможности для продвижения новых идей и их реализации. Первый месяц нового года окончательно расставит всё по своим местам, вычленит важное для нас самих и окружающего мира, в котором мы существуем и который формируем своими мыслями и действиями.

Несмотря на то, что идёт мощный поток энергий на реализацию задуманного, важно не торопить себя в своем движении, выстраивать свою жизнь не только в активном действии, но и не забывать давать отдых своему телу и разуму, дабы не перегрузить себя на новом пути. Относитесь к себе и своей жизни бережно и с любовью, чтобы новый ваш мир радовал вас, а не истощал!

Чтобы обозначить энергии, которые станут для вас ориентирами на предстоящий месяц, я выкладываю на Колесе Рук и Болер цыганские руны. Духовная руна месяца определяет его трансформационный настрой, а четыре руны стихий обозначают направляемый данной стихией поток.

🌟 Духовная суть энергий месяца определена руной Дерево.

Январь — время роста и движения вверх, когда ваш труд и усилия начинают приносить плоды, особенно в карьере и личностном развитии. Словно дерево, которое крепко стоит на земле и уходит корнями глубоко внутрь, вы сможете ощутить свою стабильность и мощь.

Важно помнить, что при всём богатстве ваших идей и мечтаний, фундаментальное значение имеет их реализация. Не позволяйте себе уноситься в пустые мечтания — начинайте действовать здесь и сейчас. Планируйте конкретные шаги, разбивайте большие задачи на маленькие этапы и двигайтесь вперед с осознанностью и целеустремленностью.

Этот месяц — время для активного действия и практической реализации ваших планов. Каждый ваш шаг должен быть уверенным и продуманным, а каждое решение — осознанным и результативным. Используйте эту энергию для того, чтобы выйти на качественно новый уровень, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере.

💨 Воздух — руна Огонь. В этом месяце вас ожидает настоящий взлет энергий, когда стихийные процессы воздуха и огненная энергия руны соединяются, создавая мощный поток, который обещает резкий взлёт во всех сферах жизни. Это время объединения вокруг одной главной идеи, время, когда ваши ресурсы и возможности для реализации наполняются полнотой и силой.

Все ваши скрытые возможности и силы начнут проявляться в мире, прорываясь сквозь ограничения старой системы. Всё, что казалось невозможным, теперь находится в пределах вашего досягаемости. Это ваш шанс раскрыть и использовать свой полный потенциал, чтобы создать жизнь, о которой вы всегда мечтали.

🔥 Огонь — руна Перо. В этом месяце, когда перед вами стоит главная задача продолжать движение по новому пути, руна напоминает о важности поддержания вашего внутреннего огня и веры. Не позволяйте сомнениям и страхам омрачить вашу уверенность в правильности выбранного направления. Ваша вера — это тот огонь, который освещает путь вперед, не давая ему угаснуть.

Напоминайте себе, почему вы выбрали этот путь, что вас вдохновляет и к чему вы стремитесь. Это будет служить маяком, направляющим вас через все неизбежные трудности и сомнения. Помните, что некоторые шаги могут показаться особенно трудными, особенно если слишком много думать о их целесообразности. В такие моменты просто закройте глаза и сделайте шаг. Ваша интуиция и внутренний поток подскажут правильное направление и помогут удержаться на пути.

💦 Вода — руна Солнце. Стихия воды отвечает за эмоции и чувства, питает и освежает. Руна «Солнце» несет свет в рассматриваемые ситуации, делая тайное явным, обнажая скрытые факты и мотивы, несет неожиданные осознания истины, откровения по поводу происходящего.

Руна призывает вас осветить ваш внутренний мир любовью к себе и к будущему, которое вы стремитесь создать. Доверьтесь своим потребностям и заботьтесь о себе с теплотой и пониманием. Помните, что каждая ваша мечта, наполненная силой любви, обретает особую мощь. Позвольте себе чувствовать глубже, осознавать больше и любить сильнее!

🌱 Земля — руна Мать. Этот месяц — прекрасное время, чтобы уделить внимание своему физическому состоянию, позаботиться о создании гармоничной и здоровой атмосферы в доме. Подумайте о том, как вы можете улучшить свой образ жизни, добавить больше здоровой пищи, движения и отдыха в свой ежедневный распорядок.

В центре внимания оказывается бережное отношение к себе, которое позволит вам сохранить себя в вашем движении к цели, не выгореть на работе или в процессе личностного роста. Помните, что любая ваша активность должна быть соизмерима с личными ресурсами. Если вы чувствуете истощение от предыдущих усилий, важно не переусердствовать, а дать себе возможность восстановиться. Делайте регулярные перерывы, слушайте свое тело и учитесь распознавать его сигналы.  Взвешивайте свои возможности и не бойтесь отступить, чтобы подготовиться к новому рывку.

Пусть этот месяц наполнится заботой о себе, умиротворением и глубоким пониманием важности баланса во всех аспектах вашей жизни. Позвольте себе насладиться каждым моментом, зная, что ваша забота о себе — это не роскошь, а необходимость на пути к благополучию и успеху!

Позвольте магическим энергиям января вдохнуть новую жизнь в ваши мечты и желания. Верьте в себя, следуйте своей интуиции и встречайте каждый день с открытым сердцем и умом. И пусть Духи стихий будут к вам благосклонны! 🚀🌟

*  *  *

А если вы хотите узнать, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего периода лично вашей жизни и как они будут влиять на вас, закажите расклад «4 стихии». Этот расклад вы можете заказать как на январь, так и на 2024 год. ⬇⬇⬇

Расклад «4 стихии»

© Elena Shuwany

Фотография Илья Двояковский