Волшебная Дверь на этих выходных открыта для всего, что копилось в нас долгое время и готово выйти наружу.

Отпустите себя на волю, раскройте крылья и вознеситесь над обычной суетой. Взгляните с высоты на свою жизнь и процессы в целом в мире, чтобы оценить свои планы относительно дальней перспективы, а не только ближайшего видимого будущего.

Сейчас самое время избавиться от всего, что тяготит вас, от всего накопленного негатива. Пора почистить пёрышки и взлететь!

Возможно, на фоне воздушных энергий вам захочется поменять своё местоположение или как-то иначе изменить свою жизнь. А также, если вы расстались с кем-то или чем-то ранее, но периодически возвращаетесь мыслями туда, в прошлое — есть смысл окончательно для себя обозначить «Этому места в моей жизни нет!» и строить свою жизнь уже исходя из отсутствия этого (человека, работы, конкретных планов и пр.).

Вскрываются потоки ранее скрытых процессов, неосознаваемых программ и установок на уровне восприятия себя и мира, что требует быть увиденным, принятым и осознанным.
Сила, осознание, изменения, которые мы готовы раскрыть для себя сейчас, в течение некоторого периода были лишь тонким дуновением ветра, смыслом между строк, намечающимся веянием, притаившимся в еще непройденных тропах наших прошлых перемен.

Обратите внимание на свои потаенные страхи и желания, которые мешают проявляться этой силе и новым возможностям. Оберегайте свои чувства и свои желания в том истинном виде, в котором они проявились и проявляются сейчас. Как бы ни были они непопулярны или непонятны пока, идите вглубь, проживайте их, проявляйте!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany