На этой неделе мы окончательно переходим из-под влияния Коридора затмений к огненным бельтайновским энергиям, полным силы и обновления. Этот период дарит нам возможности использовать накопленную энергию для реализации наших самых смелых начинаний и исцеления нашего пути.

Всё то, что мы тщательно готовили и планировали, сейчас после осознания своих задач на уровне жизненного предназначения и расчистки пути, готово прорасти и принести плоды. Настало время, когда наши идеи и мечты начинают обретать ясную и конкретную форму. Эта неделя обещает быть наполненной жизненной силой и энергией, способствующей интенсивному росту и развитию. Мы стоим на пороге входа в новую стадию своей жизни, где можем достичь чего-то поистине значительного.

Течения недели акцентируют наше внимание на важности следовать уже намеченным ранее желаниям и с доверием относиться к ним, как бы глобальны или наивны они нам ни казались. Каждая цель, велика она или мала, готова наполниться силой и превратиться в реальность, вопрос только в количестве сил, которые потребуются для каждой из них. При этом сила не значит усилие, отнюдь. Это сила веры и осмысленности, сила, которая приходит, когда мы идем вперед, несмотря на все препятствия.

Пережитые нами трансформации и более глубокое понимание своего пути активизируют эту силу. Осознание того, чего мы действительно желаем и чего стремимся достичь, чем обусловлены наши желания и что за ними стоит, придаст нам ясности и уверенности.

Осветите свой внутренний мир любовью к себе и к той жизни, которую вы желаете себе построить. Позвольте этой любви быть лучом света, который будет направлять вас вперед. Поддерживайте себя, заботьтесь о своих потребностях, так ваши мечты обретут наполнение силой любви.

Как только вы начнете действовать, во внешнем мире начнут появляться новые возможности для реализации ваших начинаний, а также помощь со стороны мира и людей. Это период перехода на другой уровень развития, к более радостному и свободному уровню жизни. Несмотря на расчищение своего пути от прошлых связей, вы не останетесь одиноки на этом пути — помощь придет откуда не ждали, а новые связи с единомышленниками откроют перед вами неожиданные горизонты. Новый уровень вашей энергии неизбежно привлечет тех, кто дополнит и усилит ваше видение.

Желаю вам отличной недели! Это время новых начинаний, новых связей и новых возможностей. Позвольте себе встретить его с открытым сердцем и готовностью к переменам, и вы увидите, как весь мир начнет изменяться вокруг вас!

🔑🔑🔑

На этой неделе предлагаю вам расклад «Ключ», предназначенный для поиска решений в любой важной или сложной ситуации. Расклад выкладывается на колоде Таро «78 дверей», специально под которую он был создан. Отвечает на вопросы, как вести себя, чтобы ситуация сложилась желательным образом, и что делать, чтобы выйти из сложной ситуации. ⬇⬇⬇

Расклад Таро “Ключ”

© Elena Shuwany