💨🔥💦🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

С апреля начинается настоящая весна. И энергии мироздания готовят нам целый воз приятных сюрпризов. Перестроившись, Вселенная наводит свои порядки, а людям остаётся только искать своё место в этом водовороте. Впрочем, все проблемные влияния остались позади, в феврале и марте. Апрель каждого года раскрывает уникальность каждого человека, позволяя круто изменить жизнь, если до сих пор не удалость прорваться на новый уровень.

✔️ Господствующей стихией становится 🔥Огонь. Он разгорается ярко, выжигая все внутренние проблемы, связавшие когда-то руки. В груди словно горит огромный костёр, не дающий сидеть без дела и, самое главное, сомневаться в себе. Сейчас этот первоэлемент силён как никогда, а значит, мироздание всеми возможными способами сигнализирует, что нет ничего важнее Личности и Человека.

Апрельский огонь — огонь небес. Именно он освещает путь, согревает в дальнем путешествии, отражается световыми волнами от предметов, создавая объём. И даже в полной тьме, когда страшно и холодно, стоит только приложить усилия, перебороть первобытные инстинкты, как стихия приходит и создаёт благоприятные условия жизни.

✔️ Вторая стихия, поддерживающая горение, 💨Воздух. Без ветра, кислорода и свежих идей невозможно гореть, не сгорая. Именно поэтому, если окружить себя людьми, постоянно общаться и обсуждать различные темы, живо вас цепляющие, можно вырасти как личностно, так и профессионально. Воздух приносит новую информацию, которую каждый использует на своё усмотрение. Именно так рождаются великие идеи, меняющие мир.

Распространение информации — результат взаимодействия Воздуха и Огня. Старайтесь не только сохранять трезвость рассудка, но и искать, во что лично вам комфортнее верить. Не обязательно искать чистую, первородную истину. Достаточно найти свою правду и отстаивать её в непростые времена, а в спокойные — делиться своими понятиями о чести и достоинстве, собирая круг единомышленников.

✔️ Последней важной стихией апреля становится 💦Вода, но появляется она ближе к середине месяца, тем самым снижая напряжение в обществе и внутри нас лично. Благодаря этой стихии, мы остаёмся чувствительными людьми с тонкой душевной организацией, подчас ранимыми и беспомощными, когда нас обижают. Особенно явно это станет заметно в отношениях и у женщин, ищущих опоры и поддержки.

Вода, в том числе, принесёт таинственность и мутность в мировые процессы, снова погружая нас в неизвестность, но вовсе не для того, чтобы смутить или запутать. Нет, иногда только самыми бурными потоками вымывается грязь, оставляя на берегу драгоценные камешки, ракушки и золотые слитки. Поэтому старайтесь на протяжении месяца вылавливать возможности улучшить финансовое положение, познакомиться с интересными людьми или даже попробовать сменить род деятельности. В совокупности с двумя предыдущими стихийными всплесками, Вселенная каждому человеку даёт уникальный шанс.

✔️ Практически не наблюдается в этом месяце 🌱Земли. Она появляется лишь к концу апреля, приводя мир к стабильности. Некоторым это может показаться излишне скучным, ведь постепенно перемены сходят на нет, уступая место «серым» будням. И всё же, после кардинальных изменений и внутри, и в мире, нужно немного выдохнуть, собраться с мыслями и наслаждаться заслуженными результатами, никуда не спеша.

Земная стихия также выправляет финансовую составляющую, поэтому с середины месяца можно активно копить и вкладывать деньги.

Желаю всем продуктивного месяца и новых важных открытий! И пусть Духи стихий будут к вам благосклонны!

*  *  *

А если вы хотите узнать, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего периода вашей жизни и как они будут влиять на вас лично, закажите расклад «4 стихии».

Расклад можно делать на любой интересующий период времени (месяц, три месяца или даже целый год). ⬇⬇⬇

Расклад «4 стихии»

© Elena Shuwany