Хоть глина, хоть снег, хоть тьма, хоть лёд, но лишь тот, кто идет, — дойдет.
Впереди время, когда можно преодолеть сопротивление пространства и существенно продвинуться к своей цели. Это будет трудный период, когда важнее не немедленное осуществление желаний, а терпение и само продвижение в выбранном направлении. Но тот, кто не откажется от своей мечты, достигнет ее. Правда, важно, чтобы к тому моменту мечта еще осталась, чтобы остались силы добраться до нее, не перегорев, но это уже зависит от конкретного человека.

В делах и работе на новой неделе энергии хватит на конкретную задачу. Сделать все и сразу не получится. Даже если несколько проектов кажутся интересными и перспективными, придется что-то отложить в сторону до лучших времен: ресурса на всё просто не хватит. Но одно важное дело при должном упорстве вполне получится.

Очень много критики в это время. Чтобы не потерять энтузиазм под волной негативных замечаний (далеко не всегда по делу), старайтесь посвящать в свои дела как можно меньше людей. Или сначала доведите дело до определенного уровня, с которого нельзя свернуть, а лишь потом привлекайте людей на свою сторону.

Удачная неделя для заработков, если поступления зависят от партнерских отношений, от двухсторонних сделок. Впрочем, у тех, кто занимается инвестициями, или работает на постоянной работе, тоже все средства приходят вовремя, а уровень прибыли соответствует ожиданиям. В этот период хорошо покупать что-то большое: недвижимость, машину, крупную технику или мебель.

Время обучения кончилось. Теперь все постигается на своем опыте, а науками заниматься некогда, да и не хочется за пыльными книжками скучать. Если придется сдавать экзамены на этой неделе (надеюсь, что нет), опирайтесь не столько на теорию, сколько на конкретные примеры: они легче запоминаются.

В личных отношениях неделя предстоит яркая и даже удачная, но одновременно требующая разума и осторожности, чтобы не позволить себе увлечься удачей и не испортить всё непродуманными поступками. Каждое действие, касающееся другого человека, должно быть просчитано, а его последствия должны быть вам понятны. Как будто идешь по ровному, но пока довольно тонкому льду. Важно контролировать эмоции, избегая лишнего негатива, тогда люди быстрее понимают друг друга и с большей охотой взаимодействуют.

Время стихийных знакомств. Неизвестно, к чему они приведут, но точно то, что и в них будет сложно, и закончить их будет сложно.

Зато враждебные отношения завершаются почти внезапно. Как будто сама ситуация конфликта себя исчерпала. Враги расходятся в разные стороны.

Самочувствие, в среднем, становится лучше, но сложности будут. Проблемная зона — желудок и область вокруг: гастрит, изжога, язва и прочие неприятности. Болит от того, что ешь что-то, и от того, что не ешь ничего. Просто болит. Чтобы хоть немного облегчить себе жизнь, старайтесь есть часто, но небольшими порциями, уделяя внимание мягкой обволакивающей пище — кашам, густым супам, тушеным овощам. Хорошо идут кефир и творог.
Желательно поменьше сладкого, оно может провоцировать боли, усиливая голод.

Хорошо проходят операции. Может быть кровотечение сильнее обычного, но, в целом, все удачно, да и заживление идет неплохо. И медикаменты тоже действуют так, как им положено.

Стихийная косметология. Что получится после процедуры, никто не знает. Может, лучше не рисковать? Зато, начиная со среды, много дней удачных стрижек. Подробности в Календаре на ноябрь.

Свадьбы на новой неделе вытянут на свет все потенциальные проблемы в паре, все, что игнорировалось. Если молодожены смогут преодолеть трудности, то жить они будут долго и счастливо, потому что фундаментальные противоречия решены сразу. Если же проблемы в очередной раз спрячут в шкаф, то однажды они выпадут оттуда увесистым скелетом. Возможно, это будет скелет семейной жизни.

Дети, рожденные на новой неделе, — это вечные странники. Они идут от одной цели к другой, отправляясь то в реальное путешествие, то в ментальное. Они видят далеко вперед, они решают космические задачи. И вместе с собой они готовы взять любого мечтателя, кто тоже готов покорять неведомые земли. Наверное, самое большое наказание для них — это рутина и отсутствие движения вперед.

Больше общайтесь со своими детьми в этот период. Дети (примерно до 12 лет) в это время будут настоящими антеннами, улавливающими информацию из пространства. Им можно даже задавать вопросы, на которые они не могут знать фактического ответа, но пусть расскажут ассоциации или хотя бы ответят утвердительно или отрицательно.

Дороги зависят от человека. Готов ли он двигаться сквозь трудности, чтобы достичь цели. Или холод пугает его, он полон сомнений. Как человек относится к будущему пути, так путь и сложится.

Время сомнений и колебаний, с которыми стоит бороться. Они не подсказывают, они пугают и мешают. Отбросьте сомнения, даже если кажется сейчас, что дела не двигаются, что вы заняты напрасным трудом, что нет смысла и желание не сбудется. Просто идите вперед. Пусть не сразу, но все сбудется так, как хочется.

Радуйтесь каждому дню!
🔥
Вишень Ли