Главная энергия дня: Мироздание довольно быстро реагирует на просьбы любого рода, поэтому день склоняется к позитивному. Необходимо только принять личное участие в том, чтобы сутки прошли хорошо. 

Личная жизнь: невероятно романтичный день для всех, в чьей груди живёт светлое чувство. Можно укрепить глубинную духовную связь, отказавшись от любых увеселительных мероприятий, проводя время только вдвоём. Прекрасно, если получится сменить обстановку и отдохнуть в небольшом отеле, прогуляться по красивым городским местам, проникнуться атмосферой романтики. Давно состоявшимся парам рекомендуется вспомнить, с чего начиналась их история.

Хорошо сегодня признаваться в любви, делать предложение руки и сердца, регистрировать отношения. Мироздание поддерживает любые решения влюблённых, позволяя сплести две ниточки судьбы воедино.

Одиноким рекомендуется ходить на короткие свидания. Высока вероятность встретить своего человека именно случайным образом.

Работа и финансы: день не очень благоприятен для активной работы и постановки целей. Мысли разбегаются, сконцентрироваться не получается. Приходится включать и без того ослабленную силу воли, чтобы сделать хоть что-то. Впрочем, особенно насиловать себя тоже не нужно, поскольку мироздание всё равно смешает все карты и не даст реализоваться многим планам. Люди сегодня забывчивы, коллеги рассеяны, а начальство и вовсе оторвано от реальности. Не нужно бороться с ветряными мельницами.

Занимайтесь теми процессами, которые требуют рутинных действий.

Личностное развитие и обучение: ещё один неподходящий для обучения день. Все, кто планировал почитать умную книгу или повторять с детьми правила по математике, будут разочарованы. Сегодня лучше заняться духовным развитием или магическими практиками, но никак не совершенствованием ума. Хорошо чертить и простраивать карты желаний, читать мантры и изучать искусство расположения предметов в пространстве.

Семья: нежная атмосфера царит и в семье. Родителям захочется больше времени провести со своими детьми, поскольку время утекает будто сквозь пальцы, а чада никогда уже не будут такими маленькими, как сейчас. Душа требует создания уюта и безопасного местечка внутри жилого помещения. Хорошо ароматизировать пространство благовониями, включать медитативную музыку, чтобы дома царил мир и гармония.

Красота и здоровье: особенно осторожными нужно быть с алкоголем. Не злоупотреблять и не пить дешёвый. Лучше воздержаться, чем употребить некачественный напиток. Особенно уязвим сегодня желудочно-кишечный тракт, поэтому существует опасность отравления несвежими продуктами.

Социальное взаимодействие: желательно не контактировать с незнакомцами, поскольку существует немаленькая вероятность столкновения с маргинальными личностями, вводящими в заблуждение своим опрятным внешним видом. Не доверяйте посторонним, не заговаривайте без надобности. Помните о личной безопасности, если возвращаетесь поздно и в одиночестве.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany