Не успели мы вдохнуть и выдохнуть, расправить крылья и подвиснуть в свободном полёте, как Вселенная снова ставит перед нами глобальные задачи.

Неделя выходит довольно напряжённой, даже несмотря на продуктивность и великое множество достижений. Мироздание старается научить нас прислушиваться к правилам, которые оно задаёт, а не грести в одиночестве против течения,  демонстрируя свои умения. Вполне возможно, не всё нужно взращивать сейчас. Попробуйте присмотреться, какие ваши идеи и начинания общество сейчас поддерживает, а какие из них топит, не вникнув во всю гениальность.

Главным влиянием на неделе становится частичное лунное затмение. И хорошо, что оно неполное, поскольку напряжённые влияния не проявятся в полную силу.

Открывающийся коридор затмений снова всколыхнёт эмоции и чувства. Нам придётся обернуться, вспомнить прошедшие сентябрь и октябрь, когда внутри бушевали штормы и формировались цунами. Людей, проработавших в себе обиды и готовых начать жизнь с чистого листа, мироздание поддержит. Поможет обзавестись полезными связями, восстановить и преумножить ментальное здоровье. Кто-то укоренится в личных убеждениях, а кому-то придётся отказаться от всего, что было дорого, поскольку в нынешнем мире старые программы перестают действовать.

Вселенная заставит разбирать жизнь по винтикам, крупицам и атомам. Спрашивать себя о причинах поведения, спрашивать окружающих о ваших отношениях, калибровать внутренние желания с тем, что закладывают линии судьбы. Предстоит разноплановая и глубокая работа, если не хотите оказаться в глубокой яме, но зато с отжившими ценностями.

Следующий аспект недели — амбициозность и превосходство. Если вы долго были на вторых ролях, но в душе являетесь сильным и мудрым лидером, пришла пора заявить о себе.

Демонстрируйте окружающим таланты, не бойтесь выпрямляться, говорить людям, как бы вы действовали на месте кого-либо. Забудьте о стеснении и скромности. Однако не стоит переступать границы дозволенного и элементарного воспитания, расталкивая локтями всех, кто также претендует на место руководителя. Но участвовать в честной конкурентной борьбе можно и даже нужно. Даже если вы только начинаете путь по карьерной лестнице и пробуете на зуб высоты, мироздание подбросит миллион и одну идею, как усовершенствоваться и вырасти-таки до желаемой должности или статуса.

Рекомендуется призадуматься о повышении квалификации, обретении наставника или коуча, который поможет преодолеть неуверенность в себе и прыгнуть выше собственной головы. Всё возможно. Нужно только не стесняться.

Третье влияние принесёт очередную волну разрывов в любовных отношениях. Под угрозой оказываются пары, повстречавшиеся совсем недавно, но уже перешедшие в более близкое общение и не притеревшиеся друг к другу.

Обращайте пристальное внимание на резкие всплески негативных эмоций у партнёра. Возможно, он раздражается не просто так, а потому что имеет глубоко спрятанные травмы, способные привести впоследствии к жестокому обращению и с вами. На свет целыми батальонами выползают личности, с которыми не стоит строить никаких взаимоотношений, даже без обязательств, если не хотите потом долго восстанавливать разрушенную самооценку.

Впрочем, неприятные люди будут кружить повсюду. Старайтесь не реагировать на низкие выпады, не ввязываться в эмоциональную перепалку. Плохое не долетит, если не вовлекаться в напряжённый диалог, а вот обидчик запятнается на всю жизнь.

* * *

✨ В сложные дни, когда эмоции и силы на пределе, нам всем нужна поддержка и подпитка. Каждый из нас черпает такую поддержку из разных источников, но не всегда там есть достаточно ресурсов, чтобы наполнить нас, или мы настолько слабы, что даже взять эту энергию не бывает сил.

Полная Луна всегда заряжает и активизирует жизненные силы в природе и в организме. В Волшебном ритуале 19 ноября мы поймаем энергии Полной Луны в самую обычную батарейку и сможем подпитываться её силой в любой момент в течение месяца, а в следующее полнолуние зарядить её снова и использовать дальше.

Подобнее об участии в ритуале по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Полнолуния 19 ноября «Лунная батарейка»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany